Templo Dirección Domingo de Ramos Jueves Santo Viernes Santo Sábado Santo
Solemne Bendición de Ramos Cena del Señor Hora Santa Pasión del Señor Via crucis Vigilia Pascual
Asunción de Nuestra Señora Gabriel y Galán, 17 13 H. 18 H. 23 H. 17 H. 12 H. 23 H.
Cristo Salvador Caracolí, 1 Todas 16 H. 22 H. 17 H. 18:30 H. 23 H.
Espíritu Santo y Nuestra Señora de la Araucana Puerto Rico, 29 13 H. 18 H. 23 H. 17 H. 12 H. 23 H.
Jesús de Nazaret Cuevas de Almanzora, 18 12 H. 18 H. 22 H. 16 H. 10 H. 22 H.
María Virgen Madre Avenida de Machupichu, 50 Todas 19:30 H. 23 H. 17 H. 10:30 H. 22 H.
Nuestra Señora de Guadalupe Puerto Rico, 1 Todas 19 H. 22 H. 17:30 H. 22 H.
Nuestra Señora de la Guía Conde de Torralba, 18 12:30 H. 18 H. 19 H. 17 H. 12 H. 19 H.
Nuestra Señora de la Luz Fernán Núñez, 2 Todas 19 H. 21 H. 13 H. 19 H. 21 H.
Nuestra Señora de las Américas Espírea, 1 y 3 10:30 y 12:30 H. 18 H. 22 H. 18 H. 10:30 H. 23 H.
Nuestra Señora de Loreto Alas, 21 10, 12 y 19:30 H. 19 H. 22 H. 17:30 H. 19 H. 22 H.
Nuestra Señora del Sagrado Corazón Avenida de Pío XII, 29 Todas 18 H. 20 H. 18 H. 12 H. 21 H.
Nuestra Señora del Santísimo Sacramento Clara del Rey, 38 12 H. 19 H. 22.30 H. 17 H. 12 H. 22 H.
Nuestra Señora del Tránsito Ctra. de Canillas, 40 Todas 18:30 H. 23 H. 16:30 H. 21:30 H. 23 H.
Padre Nuestro Avenida de Cantabria, 4 Todas 18 H. 23 H. 18 H. 12 H. 23 H.
Sagrado Corazón de Jesús General Zabala, 10 12:45 H. 19 H. 23 H. 18 H. 12 H. 23 H.
Sagrados Corazones Paseo de la Habana, 31 Todas 18 H. 18 H. 12 H. 22 H.
San Agustín Joaquín Costa, 10 12, 13 y 20 H. 19 H. - 18 H. 12 H. 20 H.
San Antonio de las Cárcavas Avenida de Maruja Mallo, 15 12, 13:30 y 20 H. 18 H. 22 H. 17 H. 12 H. 22 H.
San Antonio María Claret Corazón de María, 1 11:30 y 12:30 H. 18 H. 21 H. 18 H. 12 H. 22 H.
San Dámaso Mauricio Legrendre, 10 Todas 18 H. 19 H. 18 H. 12 H. 19:30 H.
San Fernando Alberto Alcocer, 9 11:50 H. 18 H. 19:30 H. 17:30 H. 12:30 H. 22 H.
San Gabriel de la Dolorosa Del Arte, 4 11:45 H. 19 H. 22 H. 17 H. 12 H. 22 H.
San Isidoro y San Pedro Claver Balaguer, s/n 12 H. 18 H. 22 H. 18 H. 12 H. 22 H.
San Jorge Mártir Padre Damián. 22 12 H. 18 H. 23 H. 17 H. 12 H. 23 H.
San Juan Bautista Faustina Peñalver, 1 13 H. 18 H. 22:30 H. 18 H. 12 H. 23 H.
San Juan de Ribera Rodríguez Marín, 57 Todas 18 H. 20:30 H. 17:30 H. 12 H. 20 H.
San Martín de Porres Abegondo, 28 11:30 H. 18 H. Todas 17 H. 22 H. 21 H.
San Matías Plaza de la Iglesia, 2 Todas 18 H. 22 H. 17 H. 12 H. 23 H.
San Miguel Arcángel de Chamartín Avenida de Burgos, 2 11, 12 y 13 H. 18 H. 19 H. 18 H. 11 H 19 H.
San Miguel de los Santos López de Hoyos, 39 Todas 19 H. 23 H. 18 H. 12 H. 23 H.
San Pablo de la Cruz Avenida de los Madroños, 40 Todas 18 H. 22 H. 17 H. 12 H. 23 H.
San Pedro Apóstol de Barajas Orión, 2 12 H. 18 H. 17 H. 12 H. 22 H.
Santa Catalina de Alejandría Rambla, 5 13 H. 18:30 H. 20:30 H. 18:30 H. 12 H. 21 H.
Santa Cecilia Medina de Pomar, 11 12:30 H. 18 H. 20 H. 18 H. 12 H. 20 H.
Santa Gema Leizarán, 24 12 H. 19 H. 22 H. 18 H. 12 H. 22 H.
Santa María de Cervellón Belisana, 2 9, 12:50 y 20 H. 18 H. 20 H. 17 H. 12 H. 22 H.
Santa María del Bosque Manuel Uribe, 1 Todas 17:30 H. 22 H. 17:30 H. 11 H. 22 H.
Santa María del Parque Santa Virgilia, 13 11:30, 13 y 19:30 H. 17 H. 23 H. 17 H. 12:30 H. 22:30 H.
Santa María del Pinar Jazmín, 7 Todas 19 H. 22 H. 18 H. 12:30 H. 22 H.
Santa María Magdalena Drácena, 23 12:30 H. 19:30 H. 22 H. 17 H. 12 H. 22 H.
Santa Matilde López de Hoyos, 166 Todas 18 H. 21 H. 17 H. 12 H. 21 H.
Santa Paula Ctra. de Canillas, 115-B 12 y 13 H. 18 H. 22 H. 17 H. 12 H. 22 H.
Santa Rosalia Pedroñeras, 13 11, 12 y 13 H. 19 H. 23 H. 17 H. 12 H. 21 H.
Santísimo Redentor Félix Boix, 13 13 H. 18 H. 21 H. 18 H. 12 H. 21 H.
Virgen de la Nueva Calanda, 28 12 H. 18 H. 22 H. 17 H. 12 H. 22 H.
Virgen del Castillo Avenida de San Luis, 42 Todas 19 H. 23 H. 18:30 H. 12 H. 23 H.
Virgen del Cortijo Oña, 91 B 11:30 H. 18:30 H. 22:30 H. 17:30 H. 12 H. 22 H.
Concepción de Nuestra Señora Goya, 26 12:45 H. 18:30 H. 22 H. 17 H. 20 H. 22 H.
Cristo Sacerdote López de Aranda, 52 12:30 H. 19 H. 22 H. 15:30 H. 12 H. 23 H.
Encarnación del Señor Hermanos García Noblejas, 49 11:30 H. 18 H. 22 H. 18 H. 12 H. 22 H.
Espíritu Santo Ricardo Ortiz, 1 Todas 19 H. 23 H. 17 H. 11:30 H. 23 H.
Jesús Obrero Castillo de Uclés, 26 12 H. 18 H. 22 H. 17 H. 11 H. 23 H.
Los Doce Apóstoles Velázquez, 88 12 y 13 H. 19 H. 23 H. 17 H. 12 H. 22 H.
Nuestra Madre del Dolor Avenida de los Toreros, 45 12:30 H. 18 H. 22 H. 17 H. 12 H. 23 H.
Nuestra Señora de Covadonga Francisco Silvela, 2 11:45 H. 19 H. 22 H. 17 H. 11 H. 23 H.
Nuestra Señora de la Concepción (Pueblo Nuevo) Arturo Soria, 5 13 H. 19 H. 23 H. 13 H. 19 H. 22 H.
Nuestra Señora de la Granada Villasilos, 3 10, 12 y 19 H. 18 H. 22 H. 17 H. 12 H. 23 H.
Nuestra Señora de las Rosas Suecia, 44 Todas 19 H. 20:30 H. 19 H. 20 H.
Nuestra Señora de Sonsoles Timoteo Domingo, 38 9 H. 19 H. 22 H. 18 H. 12 H. 22 H.
Nuestra Señora del Camino Fenelón, s/n 11:30 H. 18 H. 23 H. 17 H. 11 H. 23 H.
Nuestra Señora del Henar Agustín Durán, 20 12 H. 18 H. 22 H. 17 H. 12 H. 23 H.
Nuestra Señora del Pilar Juan Bravo, 40 bis 13 H. 18 H. 22 H. 17 H. 12 H. 23 H.
Nuestra Señora del Recuerdo Argenta, 8 10, 11:30 y 13 H. 18 H. 21 H. 17 H. 12 H. 22 H.
Nuestra Señora del Rosario de Fátima Alcalá, 292 9 H. 17 H. 21:30 H. 17 H. 12 H. 22 H.
Nuestra Señora del Rosario de Filipinas Conde de Peñalver, 40 12 H. 19 H. 22:30 H. 18 H. 12 H. 23 H.
Sagrada Familia Peñascales, 12 y Antonio Toledano, 23 9:30, 12 y 20 H. 19 H. 21 H. 18 H. 11:30 H. 23 H.
San Alejandro Virgen de Lourdes, 21 10 Y 12 H. 19:30 H. NO HAY 17:30 H. NO HAY 20:30 H.
San Antonio del Retiro Duque de Sesto, 9 Todas 19 H. 22 H. 17 H. 12 H. 22:30 H.
San Blas Alconera, 1 12:30 H. 18:30 H. 21 H. 17 H. 12 H. 20 H.
San Bonifacio Bremen, 2 11, 12 y 13 H. 18 H. 20 H. 18 H. 11 y 12 H. 22 H.
San Cristóbal (Ciudad Pegaso) Tres, 2 12:30 H. 17:30 H. 22 H. 17:30 H. 20 H. 23 H.
San Emilio Travesía José Noriega, 4 12:15 H. 18 H. 22 H. 18 H. 21 H. 22 H.
San Francisco de Borja Serrano, 104 13 H. 19 H. 23 H. 18 H. 12 H. 23 H.
San Ireneo General Kirkpatrick, 26 bis Todas 18 H. 22 H. 18 H. 12 H. 23 H.
San Jenaro Vital Aza, 81 12 H. 18 H. 22 H. 17 H. 12 H. 22 H.
San Joaquín Amposta, s/n 13 H. 19 H. 22 H. 19 H. 12 H. 22 H.
San Juan Evangelista Plaza de Venecia, 1 12:30 H. 18 H. 22:30 H. 17 H. 12 H. 23 H.
San Manuel y San Benito Alcalá, 83 Todas 19 H. 22 H. 18 H. 20 H. 23 H.
San Patricio Alejandro González, 12 Todas 19 H. 22:30 H. 17 H. 18:30 H. 23 H.
San Romualdo Ascao, 30 11:15 H. 19 H. 22:30 H. 17 H. 12 H. 23 H.
Santa Adela San Faustino, 6 9:30, 12:30 y 19:30 H. 18 H. 22 H. 18 H. 12 H. 22 H.
Santa Florentina Longares, 8 Todas 18 H. 21 H. 17 H. 12 H. 22:30 H.
Santa María del Monte Carmelo Ayala, 35 17, 18 y 19 H. 17 H. 19 H. 22 H.
Santa María La Blanca Plaza Mora de Rubielos, 1 Todas 19 H. 23 H. 17 H. 12 H. 23 H.
Santa Mónica Príncipe de Vergara, 87 12:30 H. 18 H. 20 H. 17:30 H. 20 H. 20 H.
Santas Perpetua y Felicidad Santa Felicidad, 1 11:45 H. 18 H. 21 H. 18 H. 20 H. 21 H.
Santísima Trinidad Martínez Villergas, 8 11:30 H. 19:30 H. 23 H. 18 H. 12 H. 23 H.
Santísimo Cristo de la Esperanza Los Misterios, 38 08:30, 12:30 y 20 H. 18 H. 22 H. 17 H. 12 H. 22 H.
Santísimo Cristo de la Salud Ayala, 12 13 H. 19 H. 21 H. 17 H. 12 H. 21 H.
Santo Domingo Savio Santo Domingo Savio, 2 12 H. 18 H. 20 H. 18 H. 12:30 H. 22 H.
Santo Tomás Apóstol Portugalete, 2 9:30, 12 y 19:30 H. 18 H. 22 H. 17 H. 12 H. 22:30 H.
Santos Apóstoles Felipe y Santiago el Menor José Luis de Arrese, 79 12:15 H. 19 H. 20:30 H. 17 H. 12 H. 22 H.
Virgen de la Candelaria Plaza Nuestra Señora de Candelaria, s/n 12:30 H. 19 H. 22 H. 18 H. 12 H. 22 H.
Virgen de la Oliva Zaldívar, 8 12 H. 18 H. 22 H. 18 H. 12 H. 22:30 H.
Virgen de la Providencia y San Cayetano Ferrer del Río, 18 12:30 H. 18 H. 22 H. 13 H. 18 H. 22 H.
Virgen de Lluc Virgen del Sagrario, 22 Todas 19 H. 22 H. 18 H. 12 H. 21 H.
Virgen del Coro Virgen de la Alegría, 12 11, 13 Y 19 H. 19 H. 21:00 H. 17 H. 12 H. 22 H.
Virgen del Mar Plaza Peones, 3 11, 12:30 y 19 H. 18 H. 21 H. 18 H. 11:30 H. 22 H.
Virgen Peregrina de Fátima Diego de León, 36 bis 12:45 H. 18 H. 21 H. 17 H. 19 H. 22 H.
El Salvador y San Nicolás Atocha, 58 12 H. 18:30 H. 20:30 H. 17:30 H. 11 H. 21 H.
Jesús de Medinaceli Plaza de Jesús, 2 11:45 H. 19 H. 16:30 H. 12 H. 22 H.
Natividad de Nuestra Señora Marroquina, 41 11, 12:30 y 19:30 H. 18 H. 21 H. 18 H. 12 H. 22 H.
Nuestra Señora de Belén Corregidor Rodrigo Rodríguez, 12 12:30 H. 18 H. 23 H. 17 H. 12 H. 23 H.
Nuestra Señora de la Consolación Juan Esplandiú, 2 11:30 H. 18:30 H. 21:30 H. 17 H. 12 H. 23 H.
Nuestra Señora de la Estrella Lira, 4 Todas 17:30 H. 19:30 H. 17:30 H. 10:00 H. 19:30 H.
Nuestra Señora de la Merced Corregidor Juan Francisco de Luján, 101 Todas 18 H. 21 H. 18 H. 12 H. 23 H.
Nuestra Señora de la Montaña Corregidor José de Pasamonte, 15 Todas 18 H. 20:30 H. 18 H. 12 H. 20 H.
Nuestra Señora de la Palabra Valdebernardo, 29 Todas 17:30 H. 21 H. 17:30 H. 12 H. 21 H.
Nuestra Señora de los Apóstoles Luis de Hoyos Sáinz, 94 bis Todas 19:30 H. 23 H. 17 H. 20 H. 22:30 H.
Nuestra Señora de Moratalaz Entre Arroyos, 19 11:30, 13 y 19:30 H. 18 H. 20:30 H. 17 H. 20:30 H. 23 H.
Nuestra Señora del Buen Consejo y San Isidro Toledo, 37 13 H. 17:30 H. 17:30 H. 12 H. 21 H.
Nuestra Señora del Carmen y San Luis Carmen, 10 Todas 19 H. 17 H. 21 H.
Nuestra Señora Reina del Cielo Pasaje Can Menor, 5 10, 11:30 y 13 H. 18 H. 22 H. 18 H. 12 H. 23 H.
Presentación de Nuestra Señora Corregidor Diego de Valderrábano, 62 10:30, 12 y 13:30 H. 19 H. 23 H. 17 H. 12 H. 23 H.
San Andrés Apóstol Plaza de San Andrés, 1 11, 12 y 13 H. 18 H. 21 H. 17 H. 12 H. 23 H.
San Estanislao de Kostka Doctor Esquerdo, 97 12 H. 18 H. 21 H. 18 H. 12 H. 20 H.
San Ginés Arenal, 13 12 H. 18 H. 21 H. 18 H. 12 H. 21 H.
San Gregorio Magno Bulevar Indalecio Prieto, 13 Todas 18 H. 22 H. 17 H. 12 H. 23 H.
San Hermenegildo Fósforo, 4 10, 12 y 19:30 H. 19 H. 23 H. 17 H. 12 H. 21 H.
San Jerónimo el Real Moreto, 4 13 H. 19 H. 22 H. 17 H. 20 H. 22 H.
San Sebastián Atocha, 39 08:15 H. 19 H. 21 H. 16:30 H. 12:30 H. 22 H.
San Valentín y San Casimiro - Aeque principaliter Villajimena, 75 B 9:30, 11 y 12:30 H. 19:30 H. 20:30 H. 17 H. 12 H. 20 H.
San Vicente Ferrer Ibiza, 43 bis 13 H. 19:30 H. 21 H. 19:30 H. 13 H. 21 H.
Santa Ana y La Esperanza La Cañada, 35 12 H. 19 H. 23 H. 15 H. 12 H. 23 H.
Santa Catalina de Siena Juan de Urbieta, 57 Todas 17 H. 23 H. 17 H. 15 H. 22 H.
Santa Cruz Atocha, 6 13 H. 19 H. 23 H. 17 H. 12 H. 21 H.
Santa María de la Cabeza Ronda de Segovia, 1 Todas 18 H. 21 H. 17 H. 10 H. 22 H.
Santa María de Martala Fobos, 2 Todas 18 H. 20 H. 17:30 H. 12 H. 20 H.
Santa María del Buen Aire Encomienda de Palacios, 192 10 y 12 H. 18 H. 22 H. 17 H. 21 H. 23 H.
Santa María del Camino Encomienda de Palacios, 334 Todas 19 H. 22 H. 19 H. 13 H. 21 H.
Santa María del Pilar Reyes Magos, 3 12 H. 18 H. 21 H. 18 H. 12 H. 22 H.
Santa María La Real de la Almudena (Cripta Catedral) Mayor, 90 13 H. 17 H. 19 H. 17:30 H. 21 H.
Santiago y San Juan Bautista Santiago, 24 Todas 18 H. 21 H. 18 H. 12:30 H. 22 H.
Santísimo Cristo de la Guía y San Juan de Sahagún - Aeque Principaliter Camino Viejo de Vicálvaro, 18 17:30 H. 21 H. 17:30 H. 20 H. 22 H.
Santísimo Sacramento Alcalde Sainz de Baranda, 3 12:45 H. 19 H. 21 H. 17 H. 12 H. 21 H.
Virgen de la Paloma y San Pedro el Real Plaza Virgen de la Paloma, 1; Calle Toledo, 98 10 H. 18 H. 19 H. 18 H. 11 H. 22 H.
Visitación de Nuestra Señora Pico de Artilleros, 82 10, 11:30 y 13 H. 18 H. 20 H. 18 H. 11 H. 22 H.
Buen Pastor Avenida Parque de Palomeras Bajas, 22 12 H. 19 H. 22:30 H. 17 H. 12 H. 23 H.
Dulce Nombre de María San Florencio, 1 12:30 H. 18 H. 21 H. 18 H. 12 H. 22 H.
María Mediadora Rafael Alberti, 25 Bajo 12:30 H. 19 H. 22 H. 19 H. 23 H.
María Reina Pico de la Maliciosa, 5 12 H. 18 H. 17 H. 12 H. 20 H.
Nuestra Señora de Atocha Julián Gayarre, 1 13 H. 19 H. 22 H. 18 H. 12 H. 22 H.
Nuestra Señora de la Aurora y Santo Ángel Gregorio Sanz,8 12 H. 16 H. 20 H. 18 H. 12 H. 22 H.
Nuestra Señora de la Misericordia Arroyo del Olivar, 100 12:30 H. 18:30 H. 22:30 H. 17:30 H. 12 H. 23 H.
Nuestra Señora de la Paz Valderribas, 37 13 H. 19 H. 23 H. 17 H. 11 H. 23 H.
Nuestra Señora de la Peña y San Felipe Neri - Aeque principaliter Puerto Canfranc, 19 Todas 18 H. 22 H. 17 H. 12 H. 22 H.
Nuestra Señora de la Piedad Antonio Folgueras, 24 12 H. 19 H. 21 H. 19 H. 12 H. 23 H.
Nuestra Señora de los Alamos León Felipe, 1 11:15, 12:30 y 19 H. 18 H. 21 H. 17 H. 12 H. 22 H.
Nuestra Señora del Consuelo Cleopatra, 13 12:30 H. 18 H. 22 H. 17 H. 12 H. 23 H.
Nuestra Señora del Puig Monte Santo, 8
Nuestra Señora del Valle Valderribas, 72 11, 12 y 13 H. 18 H. 22 H. 18 H. 12 H. 22 H.
Patrocinio de San José Pedro Laborde, 78 12:30 H. 19 H. 22 H. 17 H. 12 H. 23 H.
San Alberto Magno Benjamín Palencia, 9 12 H. 18 H. 22 y 24 H. 17 H. 18:30 H. 22 H.
San Ambrosio Los Riojanos, 1 12:30 H. 18 H. 21 H. 18 H. 22 H.
San Bernabé San Feliú de Guixols, 9 Todas 17 H. 21 H. 17 H. 12 H. 19 H.
San Buenaventura López Grass, 44 11:30 H. 18 H. 22 H. 18 H. 11 H. 22 H.
San Diego Avenida de San Diego, 61 12:30 H. 18 H. 21 H. 18 H. 12 H. 22 H.
San Eulogio Peña de Vargas, s/n 11 y 12:30 H. 19 H. 22 H. 17 H. 12 H. 22 H.
San Francisco de Asís Plaza Gobernador Carlos Ruiz, 4 13 H. 18 H. 22 H. 18 H. 12:30 H. 22 H.
San Francisco de Paula Ruidera, 9 11, 13 y 19:30 H. 19 H. 21 H. 17 H. 12 H. 19:30 H.
San José de Calasanz - PASAR LUGAR DE CULTO Imagen, 12 11:30 H. 18 H. 21 H. 17 H. 12 H. 21 H.
San Juan de Dios Monte Montjuich, 19 10, 11:30 y 13 H. 18 H. 21 H. 17 H. 22 H. 22 H.
San Pablo El Escritor, 25 12 y 13 H. 18 H. 22 H. 18 H. 12 H. 23 H.
San Pedro Advincula Sierra Gorda, 5 12:30 H. 18 H. 23 H. 18 H. 19:30 H. 21 H.
San Pedro Regalado y San José de Calasanz - AEQUE PRINCIPALITER Plaza de la Peña Gudina, 1 12 H. 18:30 H. 20 H. 19 H. 12 H. 23 H.
San Raimundo de Peñafort Esteban Carros, 35 12:30 H. 17 H. 22 H. 17 H. 12 H. 23 H.
San Ramón Nonnato Melquiades Biencinto, 10 11:30 H. 19 H. 23 H. 17 H. 12 H. 22:30 H.
San Timoteo Sierra de Gredos, 26 11:30 y 13 H. 18 H. 21 H. 17 H. 12 H. 22 H.
Santa Eugenia Virgen de las Viñas, 15 Todas 18 H. 22 H. 18 H. 21 H. 23 H.
Santa Eulalia de Mérida Pedroches, 5 12:30 H. 18 H. 22 H. 18 H. 12 H. 23:30H.
Santa Irene Los Andaluces, s/n 12:30 H. 18 H. 18 H. 20 H.
Santa María del Pozo y Santa Marta Montánchez, 13 9 y 12:30 H. 18 H. 21 H. 18 H. 12 H. 23 H.
Santo Tomás de Villanueva Leoneses, 6 12:30 H. 19:30 H. 21 H. 19:30 H. 12 H. 22 H.
Santos Cosme y Damián Ramírez Tomé, 22 12 H. 19 H. 22 H. 19 H. 12 H.
Beata María Ana de Jesús Guillermo de Osma, 10 Todas 18 H. 23 H. 18 H. 12 H. 22 H.
Cristo Rey de Usera Amor Hermoso, 15 12:30 H. 18 H. 20 H. 17 H. 20 H. 23 H.
Madre del Buen Pastor Camino de Perales, 92 13 H. 19 H. 22 H. 18 H. 24 H. 23 H.
María Auxiliadora Ronda de Atocha, 25-27 12:30 H. 19 H. 22 H. 12:30 H. 21:30 H.
María Madre del Amor Hermoso Vicente Carballal, 11 12, 13 y 19:30 H. 19 H. 23 H. 18 H. 19:30 H. 22 H.
Nuestra Señora de Europa Paseo del Doctor Vallejo Nájera, 23 12:30 H. 18 H. 22 H. 17 H. 12 H. 23 H.
Nuestra Señora de la Fuencisla Plaza Angélica Señora, 1 10, 12 y 19 H. 18 H. 22 H. 17 H. 12 H. 21:30 H.
Nuestra Señora de la Soledad Visitación, 1 Todas 18 H. 23 H. 17 H. 19H. 23 H.
Nuestra Señora de las Angustias Rafael de Riego, 16 10, 12 y 13 H. 19 H. 23 H. 17 H. 12 H. 23 H.
Nuestra Señora de las Delicias Paseo de las Delicias, 61 11:30 H. 19 H. 23 H. 17 H. 12 H. 22:30 H.
Nuestra Señora de los Desamparados y San Lucas Plaza de los Pinazo, 6 Todas 17 H. 21 H. 17 H. 17 H.
Nuestra Señora del Pino Doroteo Laborda, 8 9, 11 y 12:30 H. 19 H. 23 H. 17 H. 12 H. 22 H.
Preciosa Sangre Gran Avenida, s/n 11 H. 18:30 H. 22 H. 18:30 H. 12:30 H. 24 H.
Purísimo Corazón de María Embajadores, 81 Todas 18 H. 21 H. 17 H. 12:30 H. 22 H.
Sagrado Corazón de Jesús de Usera Paseo de Santa María de la Cabeza, 115 Todas 10 y 18 H. 20 H. 10 y 17 H. 11 H. 10 y 22 H.
San Andrés Apóstol - Villaverde Oxígeno, 15 9, 11:30 y 19 H. 18 H. 23 H. 17 H. 12 H. 23 H.
San Bartolomé Apóstol Guetaria, 1 13 H. 19 H. 21:30 H. 17 H. 20 H. 21:30 H.
San Basilio el Grande Fernando Poo, 36 12:30 H. 18 H. 22:30 H. 18 H. 12 H. 23:30 H.
San Camilo de Lelis Anoeta, 12 9, 12 y 13 H. 18 H. 21 H. 17 H. 12 H. 20 H.
San Clemente Romano Coalición, 17 10, 11 y 12:30 H. 18 H. 21 H. 17 H. 20 H. 23 H.
San Félix Puebla de Sanabria, 18 12 H. 18 H. 22 H. 18 H. 12 H. 22 H.
San Fermín Avenida de San Fermín, 10-12 12:30 H. 18 H. 22 H. 17 H. 12 H. 23 H.
San Jaime Apóstol Juan José Martínez Seco, 54 10 H. 18 H. 21:30 H. 18 H. 10:30 H. 22 H.
San Juan de Ávila Fornillos, 9 12:30 H. 18 H. 22 H. 18 H. 12 H. 23 H.
San León Magno Concejal Benito Martín Lozano, 7 12 H. 19 H. 23 H. 17:30 H. 12 H. 23 H.
San Lorenzo Doctor Piga, 2 Todas 18:30 H. 22 H. 17 H. 11 H. 22 H.
San Mateo Avenida de la Verbena de la Paloma, 16 Todas 19 H. 23 H. 17 H. 12 H. 23 H.
San Millán y San Cayetano Embajadores, 15 12 H. 18 H. 19:30 H. 12 H. 20 H. 21 H.
San Pedro Nolasco Doña Francisquita, 27 Todas 19 H. 23 H. 17 H. 20 H. 22:30 H.
San Simón y San Judas Avenida de Orcasur, s/n 9:30 y 12 H. 18 H. 21 H. 17 H. 12 H. 22 H.
Santa Bibiana Alcocer, 9 13 H. 18 H. 23 H. 18 H. 12 H. 23 H.
Santa Inés Avenida Real de Pinto, 72 12 H. 18:30 H. 22:30 H. 17 H. 12 H. 23 H.
Santo Cristo del Olivar Cañizares, 4 12 H. 18 H. 22 H. 17 H. 20 H. 22 H.
Santos Inocentes Embajadores, 209 Todas 18 H. 23 H. 17:30 H. 12 H. 23 H.
Transfiguración del Señor Isabelita Usera, 34 Todas 18 H. 22 H. 17 H. 19 H. 23 H.
Virgen de la Fuensanta San Filiberto, 9 12:30 H. 18 H. 23 H. 17 H. 12 H. 23 H.
Ascensión del Señor Vía Carpetana, 105 Todas 18 H. 22 H. 18 H. 12 H. 22 H.
Cristo de la Paz Avenida de Portalegre, 8 12 H. 19 H. 22 H. 17 H. 11 H. 23 H.
Cristo Resucitado Cebreros, 56 Todas 19 H. 22:30 H. 17 H. 12:30 H. 21:30 H.
Crucifixión del Señor Cuart de Poblet, 11 Dupli. 11:45 H. 18 H. 23 H. 18 H. 12 H. 23 H.
Epifanía del Señor Nuestra Señora de la Luz, 64 Todas 18:30 H. 22 H. 17:30 H. 12 H. 22:30 H.
Jesús y María Maqueda, 129 9 y 11:45 H. 18 H. 23 H. 18 H. 12 H. 22 H.
Nuestra Señora de África Algorta, 14 11:30 H. 18 H. 22 H. 18 H. 12 H. 22 H.
Nuestra Señora de Aluche Camarena, 149 10 H. 18 H. 21 H. 17 H. 12 H. 21 H.
Nuestra Señora del Aire General Millán Astray, 72 10, 12 y 13 H. 18 H. 21:30 H. 17 H. 12 H. 23 H.
Nuestra Señora del Pilar (Campamento) Plaza Patricio Martínez, 5 11:30 H. 19 H. 23 H. 18 H. 12 H. 23 H.
Nuestra Señora del Rosario Plaza de los Franciscanos, 3 10:45 H. 18 H. 22 H. 17 H. 11 H. 24 H.
Nuestra Señora del Sagrario Siglo Futuro, 14 12:30 H. 18 H. 21:30 H. 18 H. 12 H. 23 H.
Purificación de Nuestra Señora Eduardo Urosa, 5 Todas 19 H. 22 H. 17 H. 12 H. 23 H.
Resurrección del Señor Escalonilla, 26 11 y 12 H. 18 H. 23 H. 17 H. 12 H. 22 H.
San Alfonso María de Ligorio Escalona, 109 11:30 H 18 H. 22 H. 18 H. 12 H. 22 H.
San Antonio María Zacaría Fuente del Tiro, 27 13 H. 18 H. 23 H. 17 H. 10:30 H. 23 H.
San Benito Abad Besolla, 7 10 y 12 H. 19 H. 19 H. 19 H. 10 H. 23 H.
San Fulgencio y San Bernardo Paseo de San Illán, 9 12 H. 19:30 H. 23 H. 17 H. 12 H. 23 H.
San Gerardo María Mayela Maqueda, 45 10:45 H. 19 H. 22:30 H. 18 H. 12 H. 22:30 H.
San Isidro Labrador Parque Eugenia de Montijo, 54 9 H. 18 H. 17 H. 21:30 H. 22:30 H.
San José Obrero Julio Antonio, 3 12 H. 18 H. 19 H. 18 H. 11 H. 22 H.
San Juan Bautista de la Concepción Camarena, 57 11 H. 18 H. 22 H. 17 H. 22 H. 23 H.
San Juan Bosco Doctor Larra y Cerezo, s/n 12 H. 17 H. 22 H. 17 H. 12 H. 22 H.
San Leandro Escalona, 59 12:30 H. 19 H. 23 H. 17 H. 12 H. 23 H.
San Leopoldo Sagrados Corazones, 28 12 H. 19 H. 23 H. 15 H. 12 H. 23 H.
San Miguel Arcángel (Carabanchel) General Ricardos, 21 Todas 18H 21H 17 H. 19 H. 23 H.
San Pedro Apóstol (Carabanchel) Plaza Seis de Diciembre, 1 Todas 18 H. 22 H. 18 H. 12 H. 22 H.
San Roque Abolengo, 10 9 H. 18 H. 22 H. 17 H. 12 H. 20:30 H.
San Sebastián Mártir Plaza de la Parroquia, 1 12 H. 18 H. 23 H. 18 H. 21 H. 21 H.
San Vicente de Paúl Plaza San Vicente de Paúl, 1 Todas 18 H. 22 H. 15 H. 19 H. 22 H.
Santa Beatriz Concejal Francisco José Jiménez Martín, 130 13 H. 19 H. 22 H. 17 H. 11 H. 23 H.
Santa Casilda Parador del Sol, 10 11:30 H. 19 H. 20 H. 17 H. 12 H. 21 H.
Santa Catalina Labouré Arroyo de Opañel, 29 10 H. 19 H. 23 H. 17 H. 19 H. 23 H.
Santa Cristina Paseo de Extremadura, 32 12:30 H. 19:30 H. 22:30 H. 17:30 H. 12:30 H. 23:30 H.
Santa Luisa de Marillac Avenida de Abrantes, 111 Todas 18 H. 22 H. 17 H. 12 H. 22 H.
Santa Margarita María de Alacoque Jaime Vera, 33 11 H. 19 H. 22:30 H. 18 H. 12 H. 22 H.
Santa María Madre de la Iglesia Gómez de Arteche, 30 12:30 H. 18 H. 21 H. 17 H. 12 H. 22:30 H.
Santa Rosa de Lima Vía Carpetana, 47 12 H. 18 H. 23 H. 18 H. 12 H. 23 H.
Santas Justa y Rufina Santa Aurea, 7 9:30, 12:30 y 19:30 H. 18:30 H. 22 H. 18 H. 12:30 H. 19:30 H.
Santísimo Cristo del Amor Avenida Rafael Finat, 46 Todas 18 H. 22 H. 17 H. 10:30 H. 23 H.
Santo Domingo de Guzmán Camarena, 183 Todas 18 H. 23 H. 17 H. 12 H. 23 H.
Virgen de los Llanos Plaza de la Virgen de los Llanos, 1 9:30, 11 y 12:30 H. 18 H. 22 H. 17 H. 11 H. 23 H.
Virgen de los Remedios Tomasa Ruiz, 8 12:30 H. 19 H. 22 H. 17 H. 12 H. 23 H.
Asunción de Nuestra Señora - Aravaca Pérez de Victoria, 9 11:45 H. 19 H. 22:30 H. 18 H. 20:30 H. 22:30 H.
Inmaculada Concepción (El Pardo) Manuel Alonso, s/n 10:30 H. 19 H. 23 H. 18 H. 12 H. 23 H.
Inmaculado Corazón de María Ferraz, 74 12:30 H. 18 H. 22:30 H. 18 H. 11:30 H. 22:30 H.
La Milagrosa García de Paredes, 45 11:45 H. 19 H. 22 H. 13 H. 18 H. 22 H.
Nuestra Señora de los Ángeles Bravo Murillo, 93 Todas 19 H. 21 H. 18 H. 19 H. 20:30 H.
Nuestra Señora de los Dolores San Bernardo, 103 12:30 H. 18 H. 22 H. 17 H. 18:30 H. 23 H.
Nuestra Señora del Carmen - El Plantío Avenida de la Victoria, 51 12 H. 18 H. 22 H. 16:30 H. 19:30 H. 22 H.
Nuestra Señora del Perpetuo Socorro Manuel Silvela, 14 Todas 19 H. 22 H. 17 H. 12 H. 21 H.
San Antonio de la Florida Glorieta de San Antonio, 4 Todas 17 H. 21 H. 18 H. 12 H.
San Bruno Beatriz de Bobadilla, 1 Todas 19 H. 22 H. 17 H. 12 H. 22 H.
San Cristóbal y San Rafael Bravo Murillo, 39 Todas 18:30 H. 22 H. 17 H. 12 H. 22:30 H.
San Fermín de los Navarros Eduardo Dato, 10 13 H. 18 H. 20 H. 18 H. 20 H. 21 H.
San Ildefonso y Santos Justo y Pastor - Aeque principaliter Colón, 16 12 H. 19 H. 23 H. 18 H. 12 H. 23 H.
San José Alcalá, 43 10:30 H. 17:30 H. 20 H. 17:30 H. 12 H. 22 H.
San Juan Crisóstomo Doménico Scarlatti, 2 12 H. 18 H. 22 H. 17 H. 12 H. 22 H.
San Juan de la Cruz Plaza de San Juan de la Cruz, 2 13 H. 19 H. 22 H. 17 H. 12 H. 22 H.
San Marcos San Leonardo, 10 12:30 H. 18 H. 21 H. 18 H. 12 H. 22 H.
San Pío X Doctor Casal, 9 12:30 H. 19 H. 22 H. 17 H. 12 H. 21 H.
San Ricardo Gaztambide, 22 12:30 H. 18 H. 23 H. 18 H. 12 H. 21 H.
Santa Bárbara General Castaños, 2 12:30 H. 18 H. 22 H. 17 H. 12 H. 23 H.
Santa Elena Orfila, 1 12 H. 18 H. 21 H. 17 H. 12 H. 21 H.
Santa Feliciana Trafalgar, 19 Todas 18 H. 20 H. 17 H. 21 H.
Santa Rita Gaztambide, 75 13 H. 19 H. 23 H. 17:30 H. 12 H. 22 H.
Santa Teresa y San José - PASAR A LUGARES DE CULTO Plaza de España, 14 12:30 H. 19 H. 22 H. 17 H. 11:30 H. 22 H.
Santa Teresa y Santa Isabel Glorieta Pintor Sorolla, 2 13 H. 19 H. 21 H. 18 H. 12 H. 21 H.
Santiago el Mayor y Nuestra Señora de las Cruces Santa Cruz de Marcenado, 11- bajo 13:30 H. (Iglesia PP. Benedictinos, C/ San Bernardo, 79) 19 H. 21 H. 17 H. 19 H. 21 H.
Nuestra Señora del Buen Suceso Princesa, 43 Todas 18 H. 23 H. 17 H. 13 H. 23 H.
Santísimo Cristo de la Victoria Blasco de Garay, 33 11:45 H. 18 H. 22 H. 18 H. 12 H. 23 H.
Santo Niño de Cebú Lucio del Valle, 4 Todas 18 H. 22 H. 18 H. 12 H. 22 H.
Iglesia Nuestra Señora de las Maravillas Plaza Dos de Mayo, 11 12 H. 19 H. 19 H. 21 H.
Bautismo del Señor Gavilanes, 11 12:30 H. 18 H. 22 H. 18 H. 12 H. 23 H.
Beata María Ana Mogas Bella Altisidora, 6 Todas 19:30 H. 22 H. 19:30 H. 11 H. 22 H.
Hispanoamericana de la Merced General Moscardó, 23 Todas 18 H. 20:30 H. 17 H. 20 H. 22 H.
La Cena del Señor Antonio Machado, 24 Todas 18 H. 21 H. 18 H. 12 H. 21 H.
María Inmaculada y Santa Vicenta Avenida de Brasil, 25 11, 13 y 19 H. 19 H. 20:30 H. 17 H. 12 H. 21 H.
Nuestra Señora de Altagracia Azuaga, 15 12:30 H. 18 H. 21:30 H. 18 H. 11:30 H. 22:30 H.
Nuestra Señora de Aránzazu José Romero, 5 12 y 13 H. 18 H. 22 H. 17 H. 18:30 H. 21:30 H.
Nuestra Señora de Begoña Marcos de Orueta, s/n 9 H. 18 H. 22 H. 17 H. 20 H. 21 H.
Nuestra Señora de la Vega Chantada, 28 Todas 18 H. 21 H. 18 H. 21 H. 21 H.
Nuestra Señora de las Fuentes De la Villa de Marín, 39 13 H. 18 H. 23 H. 18 H. 12 H. 23 H.
Nuestra Señora de las Nieves Nuria, 47 11 H. 18 H. 22 H. 17 H. 12 H. 22 H.
Nuestra Señora de las Victorias Azucenas, 34 11:30 H. 18 H. 21 H. 18 H. 12 H. 22 H.
Nuestra Señora de Luján Ponferrada, 49 Todas 19 H. 20:30 H. 17 H. 21 H.
Nuestra Señora de Madrid Paseo de la Castellana, 207 Todas 17 H. 18 H. 17 H. 12 H. 23 H.
Nuestra Señora del Castañar - DESAPARECE COMO PARROQUIA - documentación en HISPANOAMERICANA Avenida General Perón, 32 12 H. 19 H. 23 H. 15 H. 12 H. 23 H.
Nuestra Señora del Encuentro Pedro Barreda, 22 Todas 19 H. 21 H. 17 H. 12:30 H. 20 H.
Nuestra Señora del Espino Conde de Serrallo, 17 12 H. 18 H. 20 H. 18 H. 12 H. 23 H.
Nuestra Señora Flor del Carmelo Avenida de El Ferrol, 49 12:30 H. 17:30 H. 22 H. 17:30 H. 12 H. 23 H.
San Antonio de Cuatro Caminos Bravo Murillo, 150 12 H. 18 H. 22 H. 17 H. 12 H. 22 H.
San Atanasio - PASAR LUGAR CULTO Ruiz Palacios, 23 12 H. 19 H. 23 H. 15 H. 12 H. 23 H.
San Eduardo y San Atanasio - AEQUE PRINCIPALITER General Margallo, 6 12 H. 19 H. 23 H. 15 H. 12 H. 23 H.
San Eloy Plaza del Doctor Barraquer, 1 Todas 19:30 H. 23 H. 17 H. 12 H. 23 H.
San Federico Alcalde Martín de Alzaga, 21 12:30 H. 18 H. 22 H. 18 H. 12 H. 22 H.
San Francisco de Sales Francos Rodríguez, 5 Todas 19 H. 21:30 H. 17 H. 12 H. 22 H.
San Francisco Javier y San Luis Gonzaga - Aeque principaliter Mártires de la Ventilla, 34 12 y 20 H. 18 H. 22 H. 18 H. 22 H.
San Gabriel Arcángel Isla de Oza, 49 Todas 18 H. 20:30 H. 17 H. 12 H. 20 H.
San Germán General Yagüe, 26 12:30 H. 18 H. 22 H. 17 H. 12 H. 24 H.
San Ignacio de Loyola Pinos Alta, 79 12:30 H. 18 H. 22 H. 12 H. 22 H.
San Juan de Mirasierra Moralzarzal, 75 Todas 18:30 H. 22:30 H. 17:30 H. 12:30 H. 21 H.
San Juan María Vianney - PASAR LUGAR DE CULTO Avenida de Soto Palacios, 7 12 H. 19 H. 23 H. 15 H. 12 H. 23 H.
San Miguel Arcángel de Fuencarral Islas Bermudas, 28 12 H. 18 H. 23 H. 17 H. 11 H. 23 H.
San Rafael Arcángel Isla de Saipán, 35 12 H. 18 H. 22 H. 18 H. 11 H. 22 H.
San Víctor Ramón Gómez de la Serna, 101 12 H. 18 H. 22 H. 18 H. 21 H. 23 H.
Santa Ángela de la Cruz César Manrique, 7 Todas 18 H. 23 H. 18 H. 12 H. 22 H.
Santa María de la Caridad Fermín Caballero, 39 11:30 H. 19 H. 22 H. 17 H. 12 H. 23 H.
Santa María de la Esperanza Fermín Caballero, 53 13 H. 18 H. 22 H. 17 H. 12 H. 22 H.
Santa María de la Fe Puerto de Maspalomas, 16 12 H. 19 H. 17 H. 12 H. 23 H.
Santa María del Val Avenida Monforte de Lemos, 115 Todas 18 H. 22 H. 17:30 H. 12 H. 22 H.
Santa María la Mayor y San Julián - Aeque principaliter Cenicientos, 1 13 H. 18 H. 21 H. 18 H. 12 H. 21 H.
Santa María Micaela y San Enrique - Aeque principaliter General Yagúe, 23 Todas 19 H. 22 H. 17 H. 12 H. 21 H.
Santa Teresa Benedicta de la Cruz Senda del Infante, 20 11:30 H. 19 H. 23 H. 17 H. 13 H. 23 H.
Santo Cristo de la Misericordia Numancia, 8 12 H. 18 H. 21 H. 18 H. 10 H. 20 H.
Virgen del Refugio y Santa Lucía - Aeque principaliter Manresa, 60 10, 12 y 13 H. 18 H. 22 H. 17 H. 12 H. 20 H.
San Felipe Neri - PASAR A LUGAR CULTO Camino de Valderribas, 39 12 H. 19 H. 23 H. 15 H. 12 H. 23 H.
Iglesia del Espíritu Santo Serrano,125 Todas 19 H. 17 H. 12 H. 23 H.
San Pedro el Viejo - PASAR A LUGAR DE CULTO Nuncio, 14 12 H. 19 H. 23 H. 15 H. 12 H. 23 H.
Real Oratorio del Caballero de Gracia Caballero de Gracia, 5 12 H. 18:15 H. 19:30 H. 18 H. 12 H. 21 H.
Basílica San Francisco el Grande San Buenaventura, 1 12:30 H. 18 H. 18 H. 20 H.
Ermita Virgen del Puerto Paseo Virgen del Puerto, 4 12 H. 19 H. 23 H. 17 H. 12 H. 23 H.
Basílica Pontificia San Miguel San Justo, 4 12:15 H. 18 H. 20 H. 17 H. 12:30 H. 22:30 H.
Iglesia Catedral de las Fuerzas Armadas - Castrense - Sacramento, 11 12 H. 19 H. 23 H. 15 H. 12 H. 23 H.
Iglesia Castrense Santa María de la Dehesa Avenida Arqueros, 19 12 H. 19 H. 23 H. 15 H. 12 H. 23 H.
Iglesia Santa Clara El Greco, 16 12 H. 19 H. 23 H. 15 H. 12 H. 23 H.
lglesia Lourdes y San Justino San Juan de la Mata, 30 12 H. 19 H. 23 H. 15 H. 12 H. 23 H.
Capilla San Agustín Guzmán el Bueno, 133 12 H. 19 H. 23 H. 15 H. 12 H. 23 H.
Capilla Virgen del Trabajo Avenida Veinticinco de Septiembre, s/n 12 H. 19 H. 23 H. 15 H. 12 H. 23 H.
Iglesia San Aurelio Evaristo San Miguel, 24 12 H. 19 H. 23 H. 15 H. 12 H. 23 H.
Capilla Santo Ángel de la Guarda Paseo del General Sagardía Ramos, s/n 12 H. 19 H. 23 H. 15 H. 12 H. 23 H.
Iglesia San Roberto Belarmino Verónica, 11 12 H. 19 H. 23 H. 15 H. 12 H. 23 H.
Iglesia Virgen de Nuria Juan de Urbieta, 5 12 H. 19 H. 23 H. 15 H. 12 H. 23 H.
Santa María la Antigua Virgen de la Antigua, 9 11 y 13 H. 19 H. 22 H. 17 H. 12 H. 23 H.
San Hilario de Poitiers Luis Chamizo, 7 Todas 17:30 H. 23 H. 17:30 H. 12 H. 23 H.
Divino Salvador Avenida Santuario de Valverde, 37 - Montecarmelo 12 H. 19 H. 20 H. 12 H. 22 H.
San Pedro Mártir Avenida de Burgos, 204 12 H. 18 H. 22 H. 18 H. 12 H. 23 H.
Santa María La Blanca de Montecarmelo Avenida Monasterio de Oseira, 25 Todas 19 H. 21 H. 18 H. 12 H. 22 H.
Santa Maravillas de Jesús Los Morales, 64 Todas 18 H. 21 H. 18 H. 11 H. 20 H.
Santo Domingo de la Calzada Cañada Real Galiana, s/n 10 H. 13 H. 10 H.
San Josemaría Escrivá de Balaguer Ganímedes,19 13 H. 18:30 H. 23 H. 17:30 H. 12 H. 22 H.
Santa Teresa de Calcuta Minerva, 58 12 H. 18 H. 22 H. 17 H. 12 H. 23 H.
Santa María Soledad Torres Acosta Avenida del Camino de Santiago, 35 11:45 y 13:15 H. 18 H. 23 H. 17 H. 12 H. 23 H.
Santa María Josefa del Corazón de Jesús Avenida de la Gavia, 25 11 H. 19 H. 23 H. 17 H. 13 H. 23 H.
San Benito Menni Las Catorce Olivas, 12 10:30, 12 y 19:30 H. 18 H. 22 H. 18 H. 12 H. 23 H.
Santa María de Nazaret Cañada del Santísimo, 27 12:30 H. 18 H. 22 H. 13 H. 18 H. 22 H.
San Rafael Arnáiz Octavio Paz, 2 10:30 H. 19:30 H. 24 H. 18 H. 11:30 H. 22 H.
Santa María - Pª Personal Comunidad Católica Alemana Avenida de Burgos, 12 11 y 13 H. 21 H.
Nuestra Señora de la Merced - Our Lady of Mercy Parish Mauricio Legendre 10 11 H. 18 H. 19 H. 18 H. 19:30 H.
San Nicolás de Bari - Pª Personal de habla italiana Plaza de San Nicolás, 6 Todas 18 H. 18 H. 19 H. 23 H.
Santa María del Silencio - Pª Personal Personas Sordas y Sordociegas Raimundo Fernández Villaverde, 18 12 H. 18 H. 20 H. 17 H. 19 H. 20:30 H.
San Luis de los Franceses Lagasca, 89 11:30 H. 20:30 H. 21:30 H. 20:30 H. 21:30 H. 21 H.
San Pedro el Viejo Nuncio, 14 12 H. 19 H. 23 H. 15 H. 12 H. 23 H.
Concepción Real de Calatrava Alcalá 25 12:30 H. 18 H. 22:30 H. 17 H. 18:30 H.